Кружки

МАОУ Гимназия №6

г.о. Красноармейск

Московской обл.

 

Кружки

 

  

 

 

КРУЖКИ

 

№п/п

Наименование кружка

Описание

Руководитель

1.              

Сценическая речь

Азы театрального образования «От тренинга к спектаклю». Театральные игры и постановки

Аксенова Э.Ю.

2.              

Батик

Художественная роспись по ткани. Обучение обучающихся основам композиции, цветоведению. Применение способов росписи горячий батик и кракле.

Петрикова А.Ю.

3.              

Современные компьютерные технологии

Освоение современных  программных  сред  для двухмерного пространства сцены  (Scretch),   трехмерного моделирования  (Sketchup), модульного программирования  (Scretch) и  HTML технологий. Изучение сайтостроения

Коркунова Н.И.

4.              

Основы программирования

Изучение алгоритмических языков:  Pascal, С++, Python  и др.

Коркунова Н.И.

5.              

Робототехника

Изучение и создание автоматизированных систем и роботов

Коркунова Н.И.

6.              

Выпиливание лобзиком

Изготовление декоративно-прикладных изделий из древесины

Петрикова А.Ю.

7.              

Издательское дело

Верстка и создание печатной продукции: школьной газеты, информационных буклетов, листовок

Савченко Е.В.

8.              

3Д моделирование

Обзорное знакомство с системой трехмерного моделирования, методов и правил выполнения 3D объектов, изучение программы CURA и других средств мультимедиа

Дымов В.П.

 

 

График работы кружков  2018-2019 учебного года

 

№п/п

Наименование кружка

Начало занятий

Руководитель

Место проведения

1.                

Сценическая речь

Вт. 16.00

Ср. 16.00

Аксенова Э.Ю.

Актовый зал

2.                

Батик (роспись по ткани)

Чт.15.00

Петрикова А.Ю.

Каб. № 202А

3.                

Современные компьютерные технологии

Ср.15.30

Сб.19.00

Коркунова Н.И.

Каб. № 408

4.                

Основы программирования

Пн. 15.10

Сб. 18.00

Коркунова Н.И.

Каб. № 408

5.                

Робототехника

Вт. 15.10

Сб. 17.00

Коркунова Н.И.

Каб. № 408

6.                

Выпиливание лобзиком

Пн. 15.00

Петрикова А.Ю.

Каб. № 202А

7.                

Издательское дело

Пт. 16.00

Савченко Е.В.

Каб. № 312

Каб. № 410

8.                

ЗД Моделирование

Чт. 15.30

Дымов В.П.

Каб. № 410

 

 

2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

ГРАФИК РАБОТЫ КРУЖКОВ

 

№п/п

Наименование кружка

Кол-во часов

Начало занятий

Руководитель

Место проведения

1.      

Сценическая речь

3

Суб. 14.20

Аксенова Э.Ю.

Актовый зал

2.              

Батик

2

Суб.14.00

Петрикова А.Ю.

Каб. № 202А

3.              

Юный музеевед

2

Пт. 16.30

Дымова В.В.

Музей

4.              

Современные компьютерные технологии

1

Ср. 14.30

Коркунова Н.И.

Каб. № 410

5.              

Основы программирования

1/1

Вт. 14.20

Пт. 14.20

Коркунова Н.И.

Каб. № 408

6.              

Робототехника

1/1

Суб. 13.30

Коркунова Н.И.

Каб. № 408

7.              

Фотокружок

1/1

Пт. 15.30

Ср.16.00

Дымова В.В.

Каб. № 211

Каб. № 410

8.              

Выпиливание лобзиком

1/1

Вт. 15.00

Петрикова А.Ю.

Каб. № 202А

9.              

Издательское дело

1

Ср. 15.00

Савченко Е.В.

Каб. № 312

Каб. № 410

 

Дата последнего обновления страницы 08.11.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»