Трудоустройство выпускников

МАОУ Гимназия №6

г.о. Красноармейск

Московской обл.

 

Трудоустройство выпускников

 

Сведения о выпускниках  11а класса  2016-2017 учебного года

МАОУ Гимназии №6 г.о. Красноармейск Московской области

 

ФИО выпускника

Трудоустройство выпускников

1.                

Акопян Србуи Тиграновна

Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (МГМСУ), факультет - лечебное дело

2.                

Алексеев Илья Игоревич

Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования Московской области «Технологический университет» (МГОТУ), г. Королев Московской области, факультет - Контроль информационной безопасности

3.                

Андон Станислав Михайлович

Московский институт инженеров транспорта (МИИТ), с 06.07.2017 Российский университет транспорта (РУТ), факультет - Таможенное дело

4.                

Аракелян Лидия Артуровна

Российская правовая академия Министерства юстиции Российской Федерации (РПА Минюста России), факультет - правоохранительная деятельность

5.                

Будаговская Татьяна Леонидовна

Московский государственный областной университет (МГОУ), биолого-химический факультет

6.                

Васильева Алёна Александровна

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС, Президентская академия), факультет - психология служебной деятельности

7.                

Вечернин Максим Алексеевич

Московский технологический университет, филиал в г. Фрязино (Филиал МИРЭА в г. Фрязино), факультет - информатика и вычислительная техника

8.                

Гардер Михаил Романович

Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана (МГТУ им. Баумана), факультет - высокоточные летальные аппараты

9.                

Гуськов Александр Яковлевич

Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет (НИУ МГСУ), факультет - строительство ТГВ

10.             

Дымова Анастасия Михайловна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Педагогический колледж10" (ГБПОУ ПК № 10 города Москвы), начальные классы

11.             

Киров Илья Сергеевич

Государственный гуманитарно-технологический университет — высшее учебное заведение в Орехово-Зуеве (бывший МГОГИ), факультет - иностранные языки

12.             

Кирпиченко Екатерина Юрьевна

Московский институт инженеров транспорта (МИИТ), с 06.07.2017 Российский университет транспорта (РУТ), факультет - бизнес - информатика

13.             

Конюхов Михаил Сергеевич

Голицынский пограничный институт Федеральной службы безопасности Российской Федерации (ГПИ ФСБ России), пограничная деятельность

14.             

Лемясева  Юлия Витальевна

Работает

15.             

Лобачев Илья Дмитриевич

Московский государственный университет путей сообщения МГУ ПС, с 06.07.2017 Российский университет транспорта (РУТ), экономическая безопасность

16.             

Махоня Виктория Сергеевна

Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана (МГТУ им. Баумана), факультет - информационные системы и технологии

17.             

Моложен Алина Евгеньевна

Московский государственный лингвистический университет (МГЛУ), теория и методика преподавания

18.             

Ней Екатерина Дмитриевна

Финансовый университет при Правительстве РФ (ФУ), государственное управление и финансовый контроль

19.             

Нерсесян Михаил Алексеевич

Московский финансово-промышленный университет, негосударственное высшее учебное заведение (НОУ «МФПУ „Синергия“»), факультет - управление

20.             

Окорочкова Диана Витальевна

Московский гуманитарно-экономический университет (МГЭУ), факультет - таможенное дело

21.             

Перфилов Владимир Валерьевич

Служба в армии

22.             

Пизаева Яна Артёмовна

Национальный исследовательский Московский государственный строительный университет (НИУ МГСУ), факультет - строительство высотных зданий

23.             

Путилина Анастасия Юрьевна

Московский государственный технический университет гражданской авиации (МГТУ ГА), менеджмент

24.             

Ревнюк  Роман  Евгеньевич

Московский технологический университет МТУ (физико-технологический ФТИ), факультет - Художественная обработка материалов

25.             

Резцов Владислав Алексеевич

Московский технологический университет. Филиал в г. Фрязино (Филиал МИРЭА в г. Фрязино), факультет - инфокоммуникационные технологии

26.             

Савичева Полина Юрьевна

Российский государственный гуманитарный университет (РГГУ) — федеральное государственное бюджетное образовательное, учреждение высшего образования в Москве, востоковедение и африканистика ФИПП

27.             

Сотскова Валерия Андреевна

Российский государственный университет имени А.Н. Косыгина (РГУ им. Косыгина), факультет - юриспруденция

28.             

Тарахчян Розалия Тиграновна

Финансовый университет при Правительстве РФ (ФУ), Менеджмент

29.             

Филиппова Марина Алексеевна

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы "Педагогический колледж10" (ГБПОУ ПК № 10 города Москвы), начальные классы

30.             

Харитонова Ксения Сергеевна

Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова (МГУ), факультет - фундаментальная и прикладная лингвистика

31.             

Черных Олеся Алексеевна

Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (РязМГУ), факультет - стоматология

32.             

Шадрин Степан Константинович

Московский государственный университет технологий и управления им. К. Г. Разумовского (МГУ ТУ), факультет - экономика

33.             

Шестёркин Александр Андреевич

Московский авиационный институт (МАИ), факультет - биотехнические системы и технологии

 

 

 

 
Дата последнего обновления страницы 04.05.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»